Kalezaindu

Hierbas

Resuelta
Descripción
En la avenida de la calzada nos comen las hierbas en las aceras

Dirección
avenida la calzada 11

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
29/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 04/10/2018 13:21:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/09/2018 15:34:23
    Abierta