Kalezaindu

Canastas Frontón

Resuelta
Descripción
Una vez pintado el campo, quedaría muy bien cambiar las redes, por unas tipo cadena que aguantan más tiempo

Dirección
Lehendakari Jose Antonio Agirre y Lekube Parkea 1, Balmaseda

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
22/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: ​GRACIAS POR USAR KALEZAINDU. HEMOS DESCARTADO LA POSIBILIDAD DE PONER CADENAS YA QUE SI SE CUELGA ALGUNA PERSONA, EXISTE MÁS RIESGO DE QUE SE ROMPA EL TABLERO.
    Fecha: 12/08/2019 8:13:35
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por la sugerencia. Pasamos la misma al departamento correspondiente.
    Fecha: 02/07/2019 14:07:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/06/2019 20:04:18
    Abierta