Kalezaindu

Ratas

En proceso
Descripción
Hay ratas en los patios de Travesía Valbuena

Dirección
Travesía Valbuena

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
15/08/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 16/08/2019 8:10:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/08/2019 18:10:48
    Abierta