Kalezaindu

Incidencia de focos no resuelta y poneis que esta resuelta

En proceso
Descripción
Incidencia de foco de avd enkartaciones 4 b , 6b (plaza) dada como resuelta y sigue estando mal..hay os dejo la foto de nuevo.la dais como resuelta el domingo dia 25 impresionante..ahora me entero que los electricistas del ayuntamiento trabajan los domingos para arreglar un triste foco

Dirección
Avd Enkartaciones 4b 6b

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución. La incidencia se dio como resuelta porque los electricistas cambiaron las bombillas y todo estaba bien, igual a vuelto a fallar. Se volvera a revisar (Gracias).
    Fecha: 30/11/2018 9:51:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/11/2018 20:57:50
    Abierta