Kalezaindu

Farolas Fundidas

Resuelta
Descripción
En el callejon de avenida encartaciones 58 - 60, las farolas llevan mas de un mes fundidas.......podria venir alguien a arreglarlas????? Vas a entrar a casa y da hasta miedo, parece la boca del lobo, que pasa que hasta que np ocurra nada no se van a arreglar???

Dirección
Encartaciones Hiribidea 58-60, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 05/11/2018 9:18:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2018 13:50:38
    Abierta