Kalezaindu

Ruido arqueta

En proceso
Descripción
En paseo la magdalena a la altura del n17 aproximadamente hay una arqueta en la carretera que cada vez que pasan coches y sobre todo camiones hace mucho ruido.Eskerrik asko

Dirección
Paseo la magdalena 17

Categoría
Carreteras

Fecha
28/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/01/2020 7:31:30
    Abierta