Kalezaindu

Enseres voluminosos en zona de contenedores

Resuelta
Descripción
Nuevamente han depositdo muebles en zona de contenedores de la c/el Cristo

Dirección
Gaztelu Kalea 9A, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 20/08/2018 12:24:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/08/2018 9:50:21
    Abierta