Kalezaindu

Sin alumbrado

Resuelta
Descripción
Farolas públicas que llevan días sin alumbrar, creando con ello inseguridad a l@s vecinos

Dirección
Barrio La Penilla

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 06/06/2018 9:05:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/05/2018 0:53:15
    Abierta