Kalezaindu

bache en el intituto

Resuelta
Descripción
Por favor que vengan a arreglar un bache que hay en la salida del intituto a la autovia.

Dirección
Kalea Santo Domingo 10B

Categoría
Otros

Fecha
02/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 03/04/2019 8:12:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/04/2019 14:34:51
    Abierta