Kalezaindu

Juego defectuoso

Resuelta
Descripción
Hay varios juegos que con el paso del tiempo y el uso se van deteriorando. Poniendo en riesgo a los peques que juegan en ellos

Dirección
Calle del Cubo, 9A, Balmaseda

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
16/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 19/06/2018 9:32:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/06/2018 19:52:08
    Abierta