Kalezaindu

Contenedores la magdalena

Resuelta
Descripción
Basura fuera,cartones fuera y olor asqueroso de contenedor marrón,nadie limpia esta zona? No somos vecinos?

Dirección
La magdalena 15

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
03/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 9:52:47
    Abierta