Kalezaindu

arquetas la magdalena 17

Resuelta
Descripción
Las arquetas y registros del agua de la carretera entre el número 17 y el 9, cada vez que pasan coches y camiones (cosa muy habitual y continua desde que no pasan por Zalla)hacen mucho ruido ( la de enfrente del 17 muchísimo)

Dirección
paseo la magdalena 17

Categoría
Otros

Fecha
30/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Los técnicos pasarán por el lugar para inspeccionar las arquetas.
    Fecha: 03/07/2019 9:24:34
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 30/05/2019 17:10:34
    Abierta