Kalezaindu

Objetos en la acera

En proceso
Descripción
Hay una maleta marron y tres bolsas en la acera junto al contenedor mas avajo de la tienda txirinbola.

Dirección
Encartaciones Hiribidea 46, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 23/05/2019 8:23:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2019 11:58:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2019 11:50:20
    Abierta