Kalezaindu

Vertido de enseres y escombros el las laceras

Resuelta
Descripción
Alguien ha vertido los enseres y y restos de obra (tarima, y baldosas) en las laceras. Y 500 metros más arriba subiendo la pista han dejado decenas de sacos de escombro.

Dirección
Cementerio Kalea 12, Balmaseda

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
02/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 03/05/2019 7:58:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2019 23:11:04
    Abierta