Kalezaindu

Bolardos santo domingo

En proceso
Descripción
En esta acera había bolardos para que no se aparcada. Se han roto y no los han repuesto por lo que están aparcando en la acera

Dirección
La Torre Kalea, 2, 48800 Balmaseda, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por contactar con nosotros. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 07/10/2019 10:06:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/10/2019 18:11:22
    Abierta