Kalezaindu

Poda árboles

Resuelta
Descripción
Poda de árboles terreno Tibo y limpieza maleza en fachada del inmueble en calle Castillo 10

Dirección
El Castillo,10

Categoría
Parking público

Fecha
25/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 26/02/2019 8:09:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/02/2019 15:05:22
    Abierta