Kalezaindu

MIERDA EN LA CALLE

En proceso
Descripción
Las escaleras de detrás del ayuntamiento se están convirtiendo en el estercolero de Balmaseda. Los equipos de limpieza municipales no las limpian jamás. Ahora la gente ya no se limita a llevar a los perros a cagar. Ahora cagan ellos y dejan ahí su mierda. ¿Podrían limpiarse estas escaleras con una cierta frecuencia?

Dirección
Calle Torre con San Severino

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
13/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 16/04/2019 9:04:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2019 17:34:14
    Abierta