Kalezaindu

zarzas en bidegorri

Resuelta
Descripción
desde un poco antes de trameinsa hasta casi el puente de la penilla hay un montón de zarzas que invaden el bidegorri

Dirección
la calzada

Categoría
Otros

Fecha
01/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 04/10/2018 13:25:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/10/2018 19:37:53
    Abierta