Kalezaindu

Contenedores

En proceso
Descripción
Faltan contenedores y papeleras en la recta de la Calzada, zona de chalets. Los más cercanos están en la curva del Polideportivo

Dirección
Avda. La Calzada

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por la sugerencia. Pasamos la misma al departamento correspondiente.
    Fecha: 02/07/2019 10:45:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2019 7:40:30
    Abierta