Kalezaindu

Semaforo san ignacio

Resuelta
Descripción
Se ha fundido la luz verde del semaforo de san ignacio, el de abajo del barrio

Dirección
San Ignacio

Categoría
Semáforos

Fecha
13/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 14/11/2018 8:29:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/11/2018 15:14:42
    Abierta