Kalezaindu

Maleza

En proceso
Descripción
En avenida encartaciones 60 parte trasera que va hacia muebles gume, haber si limpian toda la maleza, porque provoca humedad, plaga de arañas y demas en las viviendas continuas

Dirección
Encartaciones Hiribidea, 60 y Muebles Gume parte trasera

Categoría
Árboles

Fecha
20/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En proceso Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 24/10/2017 13:26:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/10/2017 16:15:32
    Abierta