Kalezaindu

Baches y charcos la magdalena

En proceso
Descripción
Hay cantidad de charcos en la carretera, sobre todo donde realizaron las obras del consorcio, en concreto enfrente de casa neovasca.pasan los coches y te mojan

Dirección
La magdalena 915

Categoría
Carreteras

Fecha
16/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 17/05/2019 8:08:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2019 23:08:25
    Abierta