Kalezaindu

Excrementos de perro por la zona ajardinada

En proceso
Descripción
Algunos ciudadanos de esta zona no limpia las cacas de los perros nunca y usan esta zona verde para no desplazarse hasta las zonas para perros. Informad y sancionar a los dueños incivicos, por favor. Seria de agradecer que se pasara a limpiar la zona, gracias.

Dirección
La Calzada Kalea 11, Balmaseda

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
04/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento de limpieza.
    Fecha: 05/08/2019 8:30:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/08/2019 13:57:03
    Abierta