Kalezaindu

Papelera sin recoger

Resuelta
Descripción
Papelera sin recoger / vaciar

Dirección
Kokapena lortzen ...

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/09/2018 12:57:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/09/2018 13:34:23
    Abierta