Kalezaindu

Cartones fuera del contenedor

Resuelta
Descripción
Una gran cantidad de cartones correspondientes a un establecimiento cercano depositados fuera del contenedor. No corresponden a ningún particular sino al establecimiento. Esta vez es fácil saber quién ha cometido la infracción.

Dirección
Virgen de Gracia Kalea 2, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
26/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/07/2019 8:16:45
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 27/05/2019 8:14:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2019 14:02:40
    Abierta