Kalezaindu

Camino Albergue Municipal de La Garbea

Resuelta
Descripción
Penoso estado

Dirección
Albergue Municipal de La Garbea

Categoría
Carreteras

Fecha
15/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 16/10/2018 13:38:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2018 18:02:42
    Abierta