Kalezaindu

Bache en la carretera

Resuelta
Descripción
Debido a las recientes lluvias y mal acabado del asfaltado, la arqueta esta a punto de romperse por falta de asfalto, seria bueno que se arreglara cuanto antes para evitar mayores daños economicos y mecanicos

Dirección
Paseo de la Magdalena, 13, Balmaseda

Categoría
Carreteras

Fecha
30/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 31/01/2019 9:01:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/01/2019 17:47:18
    Abierta