Kalezaindu

Limpieza con agua a presión , desinfección etc...

Resuelta
Descripción
Problema situado en avd enkartaciones portales 4b y 4 c. Se pide por favor limpieza de esta zona ya no solo limpieza como tal de escoba y recogedor, se pide con agua a presion mas desifeccion . Está de vergüenza. Lugar de reunion de juventud con las consiguientes secuelas de botellon,orines, porros etc.Todo esto ya esta avisado por activa y pasiva al ayuntamiento,policia municipales. con escritos,reuniones.Creo que hay suficientes lugares en este pueblo como para venir a fastidiar la convivencia de portales con niños,gente mayor etc.gracias

Dirección
Avenida Enkartaciones 4B 4C

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
19/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 20/09/2018 9:34:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2018 13:42:32
    Abierta