Kalezaindu

Reparación de la \b\

Resuelta
Descripción
Despegado la \Moqueta\

Dirección
Kalea Cristo 3005

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
11/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 12/03/2019 8:12:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/03/2019 18:09:10
    Abierta