Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en la plaza del ambulatorio

Dirección
Avenida Encartaciones

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 02/01/2018 8:29:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/12/2017 9:59:16
    Abierta