Kalezaindu

FOCO FUNDIDO

En proceso
Descripción
La bombilla que hay sobre las fuentes está fundida desde hace ya unos días.

Dirección
Pza. San Severino 2

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2020 13:08:23
    Abierta