Kalezaindu

Recogida de basura

En proceso
Descripción
Recoger basura acumulada en Papelera de Parking Pandozales.

Dirección
Lugar Barrio Pandozales 9G

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
24/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/02/2019 8:07:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2019 18:23:47
    Abierta