Kalezaindu

Pasador de entrada a plataforma de minusvalidos en parque grande

En proceso
Descripción
Muy buenas. Uno de los pasadores de acceso a la plataforma de minusválidos del parque grande está roto y la pieza tirada en el suelo

Dirección
Kalea Cubo 9A, Balmaseda

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 03/09/2018 10:08:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2018 19:57:21
    Abierta