Kalezaindu

Semaforo san ignacio

Resuelta
Descripción
Fundida luz verde semáforo San ignacio de la parte de la estación

Dirección
Kalea Estacion, 26B, 48800, Bizkaia

Categoría
Semáforos

Fecha
14/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/12/2019 10:08:44
    Resuelta
  • Comentario: ​GRACIAS POR USAR KALEZAINDU. SE HA PROCEDIDO A REPARAR LA INCIDENCIA
    Fecha: 20/11/2019 11:02:59
    En proceso
  • Comentario: Enviamos la incidencia al departamento correspondiente. Muchas gracias.
    Fecha: 15/11/2019 8:14:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2019 12:53:32
    Abierta