Kalezaindu

Charcos en mitad del puente No borreis la incidencia hasta eatar solucionada

En proceso
Descripción
se forma un gran charco en mitad del p. uente cuando llueve. no se puede pasar sin mojarte

Dirección
Etorbidea Encartaciones 45002, Balmaseda

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/11/2018 13:59:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2018 8:04:19
    Abierta