Kalezaindu

Bancos en mal estado

Resuelta
Descripción
Bancos en mal estado por falta de mantenimiento,tanto en la madera como la estructura metalica,necesitados de un buen lijado y barnizado en la madera y pintura en la estructura.En barrio El Arroyo n.10.

Dirección
San Severino Plaza 1, Valmaseda

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
06/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Seguimos con el proceso de ir reparando bancos paulatinamente.
    Fecha: 15/03/2019 13:28:49
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 07/01/2019 9:02:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 11:36:27
    Abierta