Kalezaindu

Obras la magdalena

Resuelta
Descripción
Es imposible poder dormir,el ruido que hacen los camiones,coches....al pasar.cusndo van a van a quitar las chapas??

Dirección
Paseo la magdalena

Categoría
Parking público

Fecha
21/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 24/09/2018 10:07:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2018 8:05:48
    Abierta