Kalezaindu

Pedal de contenedor roto

En proceso
Descripción
Pedal de contenedor detrás del Ayuntamiento (parking del Arroyo)

Dirección
Calle de la Correría, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 26/12/2017 8:21:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/12/2017 12:17:13
    Abierta