Kalezaindu

Desperfectos polideportivo municipal

En proceso
Descripción
Una canasta lleva rota desde antes del verano. Las puertas de acceso desde el pasillo a la cancha desde el año pasado.A ver si para 2020?

Dirección
Polideportivo Errotatenarena. La calzada

Categoría
Otros

Fecha
15/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Pasamos la incidencia al departamento correspondiente. Muchas gracias.
    Fecha: 16/09/2019 8:22:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2019 0:24:16
    Abierta