Kalezaindu

Farola averiada en el Cristo.

En proceso
Descripción
No funciona la farola ubicada frente al número 18 de la c/el Cristo

Dirección
El Cristo Kalea 3, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/10/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 22/11/2017 8:45:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2017 19:24:12
    Abierta