Kalezaindu

Semaforo san ignacio

Resuelta
Descripción
Se ha fundido la luz verde del semaforo de abajo del barrio

Dirección
Kalea Nocedal, 7, 48800, Bizkaia

Categoría
Semáforos

Fecha
20/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/02/2019 7:59:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/02/2019 9:07:40
    Abierta