Kalezaindu

objetos fuera del contenedor

En proceso
Descripción
Hay en avenida encartaciones mas avajo de casa txirimbola bolsas de cosas y maletas junto al contenedor.

Dirección
Encartaciones Hiribidea 46, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 23/05/2019 8:23:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2019 11:58:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2019 11:50:20
    Abierta