Kalezaindu

Socavones Paseo Martín Mendia

Resuelta
Descripción
En los socavones del paseo se forman piscinas, como se ve en la imagen. Perjudiciales para los coches que pasan y para los que pasean por la zona. Urge reasfaltado...

Dirección
Martin Mendia Ibilbidea, 11, 48800 Balmaseda, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
31/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 01/02/2019 8:01:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/01/2019 22:24:16
    Abierta