Kalezaindu

Asfalto sin acabar

Resuelta
Descripción
Las obras de la magdalena siempre se quedan a medias, y este no es un ejemplo distinto. En las pasadas semanas se arreglo de nuevo la tuberia del agua, pero a la hora de asfaltar de nuevo, se ha dejado al aire la arqueta por lo que puede ocasionar una nueva rotura.

Dirección
Paseo de la Magdalena, 13, Balmaseda

Categoría
Alcantarillado

Fecha
19/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Las reparaciones de las tapas de acometidas se han realizado dejando el asfalto al nivel de las tapas, Eskerrik asko.
    Fecha: 21/01/2019 10:11:05
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/01/2019 8:14:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2019 16:58:04
    Abierta