Kalezaindu

Contenedores

En proceso
Descripción
Ruego poner contenedores en la calzada ,zona adosados.El más cercanos están en el polideportivo.

Dirección
Etorbidea Calzada, 19C, 48800, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2019 11:15:25
    Abierta