Kalezaindu

Avda Encartaciones aceras

Resuelta
Descripción
Las aceras de la Avenida Encartaciones han sido reparadas. Las obras han acabado ya? La acera está a dos colores, las baldosas que han sido mal puestas y sobresalían las han pulido con una rotaflex.... Otras baldosas también rotas no han sido reparadas....

Dirección
Avda Encartaciones

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2019 13:12:05
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/02/2019 8:15:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/02/2019 6:02:24
    Abierta