Kalezaindu

Contenedor de residuos orgánicos

Konponduta
Deskribapena
Estos contenedores cuando se vacían?en agosto lleno de gusanos X fuera y olor apestante,ahora cambiado de lugar por obras esta asi

Helbidea
Paseo la Magdalena

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/10/25
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2018/10/26 8:37:35
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/25 15:26:10
    Irekita