Kalezaindu

Contenedores magdalena 15

Prozesatzen
Deskribapena
Los contenedores de basura como se aprecia en la foto cada día están más salidos hacia afuera,dificultan la visibilidad y el paso tanto para peatones como vehículos

Helbidea
Magdalena 15

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2019/03/19
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2019/03/20 8:06:40
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/03/19 17:04:00
    Irekita