Kalezaindu

Escombros en camino rural

Konponduta
Deskribapena
Escombros recientes en camino rural

Helbidea
Kalea Cristo 3005

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/10/06
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2018/10/09 12:09:31
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/06 18:14:58
    Irekita