Kalezaindu

vallas paseo la magdalena 15a

Konponduta
Deskribapena
Una vez finalizada obra de la magdalena ,en la acera que sube hacia el parking público,justo abajo frente a casa neovasca había tres vallas para que los coches no suban a la acera y hay dos que falta,así k los coches aparcan dificultando el paso peatonal

Helbidea
paseo la magdalena 15a

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2019/01/21
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2019/01/21 10:16:34
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/21 9:20:33
    Irekita